Статьи о номерном

В этом разделе Вы найдете большое количество статей, посвященных номерному. Мы постарались раскрыть в них суть истории вагона, его нынешнего положения и сделали взгляд в будущее. Ведь номерной прошел путь длиною в 30 лет. Существенно изменились его технические характеристики, его внешний и внутренний облик.


Сейчас номерной - самый распространенный вагон в метрополитенах постсоветского пространства, о чем свидетельствует наша статистика. И это не только простые пассажирские вагоны, это ещё и красиво оформленные именные поезда, и интересные специальные вагоны и составы, и некоторые занятные экземпляры.


В будущем мы увидим новую модификацию .6к, о которой можно подробнее прочитать здесь. Что же вообще будет дальше с номерными? Мы попытались бросить взгляд в будущее и спрогнозировать дальнейшую судьбу номерных.
Авторы сайта надеются, что все представленные здесь статьи понравятся посетителями принесут им пользу. Если у вас есть какие-то замечания по поводу содержания, пожалуйста, напишите об этом на e-mail автора.

 

 

 

Для навигации по разделу используйте ссылки на левой панели.

Наши друзья:    www.metromost.com   Аппер метромост  Электропоезд   Форум московского метро   Проект Еж3